Волонтеры Подмосковья создали рабочую группу по сохранению истории ВОВ

Сохранение достоверной истории о событиях Великой Отечественной войны, важных дат и значимых для России имен – главная задача рабочей группы. В Ресурсном центре единомышленники – депутаты, представители сферы образования и волонтеры.

ЕВГЕНИЯ ЕВСЕЕВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Каждое поколение считает, что те или иные даты важнее, чем другие. Нам нужно собрать коллектив рабочий, постоянный, который будет встречаться как минимум раз в месяц и все эти даты проговаривать. Это должна быть комплексная работа.

Помимо регулярных занятий, члены рабочей группы берут на себя соблюдение порядка на территории памятников и мемориальных комплексов округа.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Отдельная благодарность управлению социальных коммуникаций за то, что оно объединило всех нас: Ресурсный центр, депутатов, образование для того, чтобы мы создали небольшую рабочую группу и в дальнейшем вместе взаимодействовали.

На первом заседании рабочей группы уже наметили планы на ближайшее будущее. Впереди десятки интересных и важных встреч, направленных на поддержание патриотизма у молодежи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять