Крещенскую воду привезли тем, кто не смог присутствовать на службе

У Светланы Ивановны глаза на мокром месте, ведь она очень ждала эту встречу. В этом году по состоянию здоровья пенсионерка не смогла сходить в церковь на Крещение и набрать святой воды. Но ей на помощь пришли волонтеры и депутаты городского округа.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы посещаем тех людей, которые не могут дойти сами до нашей православной церкви. И это уже стало традицией. Сегодня мы навестили председателя общества инвалидов Борисенкову Светлану Ивановну.

А на другом конце Химок депутат Ирина Беляева навестила ветерана Великой Отечественной войны. За дружеской беседой Валентина Константиновна поделилась историями из своей жизни и поблагодарила за поддержку.

ИРИНА БЕЛЯЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня приехали поздравить со светлым праздником Святого Крещения Валентину Константиновну, нашего любимого химкинского ветерана. С ней мы знакомы уже давно. Валентина Константиновна инвалид, ветеран Великой Отечественной войны. Ей очень сложно добраться самой до церкви. Поэтому сегодня по её просьбе привезли ей освящённую крещенскую воду.

Добрые слова, дружеские объятия и внимание – это то, чего так часто не хватает пенсионерам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять