Трудовой коллектив «Онлайн трейд» присоединился к Движению общественной поддержки

Сотрудникам компании «Онлайн трейд» не безразлична судьба городского округа. Чтобы выдвинуть свои идеи по улучшению Химок, трудовой коллектив компании пригласил на круглый стол лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Михаила Раева, Елену Андрееву, Надежду Смирнову, Николая Томашова, Галину Болотову, Руслана Шаипова и Валентина Герасимова.

Галина Болотова, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Очень позитивная и интересная встреча оказалась, потому что в очередной раз мы видим, что на предприятии городского округа Химки работают химчане с разных районов города. И сегодня задано было множество вопросов и представлено достаточно много социально значимых инициатив, которые волнуют жителей разных районов».

По словам работников, они давно следят за реализацией социально значимых инициатив и голосуют на сайте проекта. И теперь решили выдвинуть свои предложения по улучшению города.

Елена Андреева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Радует то, что от своих домов сейчас химчане переходят к более значимым инициативам. Стояли вопросы о строительстве школ, детских садов, о дополнительных возможных секциях по физкультуре, о развитии спорткомплекса, о развитии парков. Вот эта глобальность меня сегодня очень порадовала».

Участники встречи выдвинули целый ряд инициатив, касающихся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. А лидеры Движения рассказали о тех инициативах, реализация которых уже началась.

Николай Томашов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Все вы знаете стадион «Снежинка» имени Анфисы Резцовой. Это будет очень большой сделан туристический кластер. Полностью перестроен. Где будут гостиницы и масса видов спорта, то есть у нас идёт развитие. Сейчас мы хотим, чтобы вы нам помогли».

Помочь реализовать инициативы и сделать город лучше может каждый химчанин. Проголосовав за понравившуюся инициативу на сайте «hizh.online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять