Трудовой коллектив компании «Аэромар» провел круглый стол

Это уже не первая встреча сотрудников компании «Аэромар» с лидерами Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!». В этой фирме трудится около трёх с половиной тысяч человек. Персонал компании состоит в основном из химчан. Во время первого стола сотрудники выдвинули свои социально значимые инициативы.

В этот раз лидеры Движения Николай Томашов, Надежда Смирнова, Валентин Герасимов, Галина Болотова и Руслан Шаипов рассказали работникам предприятия, что уже было сделано, а что планируется в будущем.

Николай Томашов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Уже не первый раз мы находимся на «Аэромаре». Первое знакомство было в июне. Познакомились с коллективом, объяснили про наше Движение, лидерами которого мы являемся, и уже озвучены были какие-то первые инициативы, мелкие, крупные».

В ходе встречи активисты рассказали о реализованных инициативах, которые удалось претворить в жизнь благодаря неравнодушным жителям. Голоса, оставленные на сайте «hizh.online», уже помогли в реализации проектов, предложенных горожанами. Также сотрудники выдвинули и новые инициативы.

Валентин Герасимов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Сегодня ряд предложений, ряд инициатив выдвинулись. Естественно, мы всё это записали под протокол. Мы рассказали, что в городе происходит, какое развитие. Естественно, мы затронули вопросы и о недостатках».

В ходе собрания также отметили наиболее ярких сотрудников компании, которые проявили себя в общественной деятельности.

Руслан Шаипов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Наиболее отличившиеся в общественном плане работники были награждены благодарственными письмами депутата Государственной Думы Ирины Константиновны Родниной. Дело в том, что в пандемический период коллектив «Аэромара» исключительно с положительной стороны себя зарекомендовал, осуществлял доставку питания в Химкинскую больницу».

Лидеры Движения «Химки – интересно жить!» призвали сотрудников компании и дальше продолжать вести активную общественную деятельность, а также голосовать за выдвинутые инициативы на сайте «hizh.online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять