В администрации Химок подготовили подарки для ветеранов к 9 Мая

Немного ностальгии по советскому прошлому и много вкусных продуктов. В этих подарочных наборах, оформленных ко Дню Победы, упакован дневной рацион солдата Российской армии.

Сюда входят тушенка, перловая каша с говядиной, печенье. Дополнительно включены в набор и традиционные «фронтовые сто грамм», а также алюминиевая ложка, которая, как и оружие, была у советского солдата на всем пути в годы Великой Отечественной войны. Подарки ветеранам передал Владимир Павлов — генеральный директор компании «Военторг».

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Владимир Владимирович, в первую очередь хотел бы поблагодарить от лица администрации и в первую очередь от наших ветеранов за ту возможность, которую вы сегодня предоставили нам по этим продуктовым наборам. Мы подготовили символический знак. Он с душой сделан».

Владимир Павлов, предприниматель: «Спасибо, для меня большая честь, прежде всего, присутствовать здесь, в Химках, где я жил в свое время. Для меня важно химчанам, ветеранам подарить те подарки, которые делает компания «Военторг». Мне хочется ветеранов поздравить с этим замечательным праздником, поздравить всех наших соотечественников с Днем Победы. Это замечательный праздник. Немного трагично, что в этом году мы его проводим в таких условиях. Но самое важное другое. 75 лет назад наши отцы и деды одержали победу. И эта победа, она в сердцах всех людей страны. Спасибо за предоставленную возможность передать подарки ветеранам».

Предприниматель передал в администрацию 750 праздничных подарков. Наборы вручат ветеранам 9 мая.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять