В Шереметьево пассажиров поздравили с Днем Победы

В терминале B Шереметьево сотрудники аэропорта по-особому встречали и провожали пассажиров. Каждому подарили праздничные номера газет с георгиевскими лентами. И напомнили, что, несмотря на все трудности, с которыми столкнулась страна, сегодня не стоит забывать о тех, кто ковал Победу более 75 лет назад.

Международный аэропорт Шереметьево присоединился к масштабной всероссийской акции «Окна Победы», посвященной 75-й годовщине Победы. На сотнях разноформатных медиаэкранов транслируют героические образы воинов времен Великой Отечественной войны, ветеранов. В случае прибытия в Шереметьево им и их сопровождающим предоставили бесплатное персональное обслуживание в бизнес-залах аэропорта. А в меню в День Победы — полевая каша. Из-за сложной эпидемиологической обстановки от масштабных праздничных акций руководству аэропорта пришлось отказаться.

Роман Генис, руководитель пресс-службы международного аэропорта Шереметьево: «Мы проводили выставки, открывали мероприятия художественной направленности с вовлечением массовой аудитории. От всего этого, конечно, нам пришлось отказаться, к сожалению. Но мы надеемся, что в следующем году и в последующих в полномасштабном формате будем делать так, чтобы праздник продолжал оставаться любимым и всенародным».

С введением режима ограничений число рейсов в аэропорту Шереметьево сократилось почти на 90 процентов. Международные полеты полностью прекращены. Исключения составляют рейсы, которые возвращают соотечественников из-за границы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять