В Химках газифицируют 160 домовладений

Более 16 тысяч домовладений газифицируют по всей Московской области, из них 160 – в Химках. О реализации президентского проекта «Социальной газификации» отчитался глава «Мособлгаза» Игорь Баранов.

ИГОРЬ БАРАНОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «МОСОБЛГАЗ»

Что касается городского округа Химки. Казалось бы, всего два населенных пункта у нас вошло в проект, но один из них – это, непосредственно, сам город Химки. Город непростой с точки зрения догазификации, потому что именно в городах плотность застройки максимальная, и на этапе проектирования необходимо учесть все нюансы. Планируем приступить в июле текущего года.

Завершить планируют в конце декабря. В брифинге, главной темой которого стал масштабный проект газификации, принял участие и глава городского округа. Дмитрий Волошин поблагодарил компанию «Мособлгаз» за плодотворное сотрудничество и отметил, что в тепле и комфорте нуждаются не только люди, но и наши четвероногие друзья.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Вы знаете, что на территории Химок есть приют для бездомных животных. И у нас есть обращение оттуда, чтобы газифицировать его. Я знаю, что вы всячески способствуете и помогаете. Я надеюсь, что социальная газификация животных тоже коснется. Это важно. Я думаю, меня все понимают.

В ходе брифинга глава пообщался с населением. Вопросы горожан коснулись не только обеспечения газом, но и благоустройства города в целом. Многие из озвученных тем Дмитрий Волошин взял на личный контроль.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять