В Химках открылся центр помощи семьям мобилизованных

Получить юридическую консультацию, побеседовать с психологом и даже попросить кого-то сходить в магазин или вкрутить лампочку. В Центр помощи семьям мобилизованных можно обратиться практически с любым вопросом. С инициативой его открытия выступил депутат Совета депутатов Николай Томашов. Его идею поддержали коллеги Артур Каримов, Глеб Демченко, Татьяна Кавторева и Ирина Спирина. Каждый старается оказать компетентную помощь жителям.

НИКОЛАЙ ТОМАШОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Была такая маленькая идея придумана, помощь определенному кругу людей, а выливается в очень интересное благое дело. Мы видим, за вами люди, которые неравнодушные приходят в этот центр, они могут и гуманитарную помощь принести.

Ежедневно в центре находятся и активисты «Молодой Гвардии», и неравнодушные жители нашего города, которые не остались в стороне. Они занимаются волонтерской деятельностью и помогают в сборе любой помощи.

АНАСТАСИЯ ПЕТРОВА, АКТИВИСТКА «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ» Г.О. ХИМКИ

Мы перебираем лекарства, носим гуманитарный груз, также отвечаем на телефоны кол-центра, которые столкнулись с сложной жизненной ситуацией, например, как раз-таки, в семьях мобилизованных.

Прийти в центр помощи семьям мобилизованных можно по будням с 10:00 до 18:00 и по выходным с 10:00 до 14:00. Также можно обратиться к специалистам через телеграм-чат @CPSM_BOT или по телефону +7 (926) 195 58 41.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять