В Химках отметили праздник труда

В культурном комплексе «Артишок» не смолкают овации. Специалистов рабочих специальностей и инженеров, предпринимателей, деятелей искусства и культуры чествовали за плодотворный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в социально-экономическое развитие.

МИХАИЛ РАЕВ, ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ

У нас есть возможность сказать слова благодарности и чествовать тех, кто добился наилучших результатов в своей профессии и сегодня получили свои награды. Я хочу сказать слова молодежи, которая начинает свои первые шаги в профессии. Пожелать им удачи и благополучия. И сказать им, что вы – наше будущее, будущее Подмосковья и страны.

Праздник труда в Подмосковье объединил полсотни лучших из лучших профессионалов. Ежегодно в третью субботу апреля чествуют специалистов и трудовые династии, которые работают на благо развития региона, олицетворяют преемственность поколений, профессионализм и любовь к своей профессии.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Поздравляю всех с этим праздником. Желаю новых достижений, новых побед, высот на благо нашего любимого г.о. Химки. Спасибо.

По окончании церемонии награждения для трудящихся подготовили концертную программу.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять