В Химках подвели итоги благотворительной акции

Каждый день члены клуба «Активное долголетие» вяжут теплые вещи. Шарфы, свитера и носки предназначены для солдат, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

«– Сколько вы уже связали пар?

– Да не считали. Мы коллективно вяжем. Кто сколько сделает».

Сбор вещей для военных несколько месяцев вели в рамках благотворительной акции «Тепло для героя», организованной партией «Единая Россия». Впрочем, уверены участники проекта, тепло – это не только одежда. В коробках с вещами – письма, адресованные солдатам.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Вы знаете, от одного письма я даже прослезилась. Очень трогательно. Для них это очень важно. Очень теплые пожелания они передают от своего преклонного возраста тем солдатам, которые сейчас находятся на передовой.

Итоги акции «Тепло для героя» подвели вместе с уполномоченным по правам человека в Московской области и региональным куратором проекта «Старшее поколение» Ириной Фаевской.

ИРИНА ФАЕВСКАЯ, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В МО

Отправляем в Донбасс 15.000 изделий. Все эти изделия подготовили активные участники клубов «Активного долголетия». За что им огромное спасибо.

На этом отправку посылок не закончат. Как только соберут очередную партию, груз снова отправят в зону проведения СВО.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять