В Химках проводят занятия по скандинавской ходьбе

С пользой для здоровья и настроения. Десятки химкинских пенсионеров с палками для скандинавской ходьбы штурмуют парки городского округа. Прогулка на свежем воздухе, разминка и приятное общение – то, что нужно для поддержания жизненного тонуса, уверяет опытный инструктор с многолетним стажем по оздоровительным упражнениям Николай Марков. В Химках он проводит занятия по скандинавской ходьбе с 2014 года.

НИКОЛАЙ МАРКОВ, ИНСТРУКТОР ПО СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЕ

Все довольны, дышат свежим воздухом, занимаются, у всех хорошее настроение. И главное. На лицо они молодеют, девочки наши. Возраст от 60 до 85 лет.

Скандинавскую ходьбу в Химках проводят в рамках проекта губернатора Подмосковья «Активное долголетие». На сегодняшний день занятия регулярно посещают около 40 человек. Возраст участников от 60 до 85 лет. К группе по скандинавской ходьбе может присоединиться каждый. Любители активного отдыха собираются в парке Дубки три раза в неделю: в понедельник, среду и в пятницу в 9:30 утра.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять