В Химках проходит благотворительная акция «Бумеранг добра»

Сразу несколько долгожданных гостей пришли поздравить с наступающим Новым годом воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Дед Мороз и Снегурочка, как и положено волшебникам, достали из мешков новогодние подарки: сладости, канцтовары, книги и игрушки.

Такое поздравление для ребят подготовили ученики одиннадцатого лицея вместе со своими педагогами. Акция «Бумеранг добра» проходит второй год. Подарки для детей собирают всем миром. Детям сюрприз пришелся по душе, но самый лучший подарок для воспитанников центра — конечно, отметить Новогодние праздники в кругу семьи. Благодаря педагогам и ученикам лицея №11 приятные сюрпризы в этом году получили воспитанники двухсот многодетных семей.

Активное участие в организации праздников для детей принимает и администрация городского округа Химки. Для воспитанников центра устроили новогоднее представление и, конечно, вручили подарки. Сотворить пусть маленькое, но все-таки чудо — по силам каждому. И Новый год — для этого самое время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять