В Химках прошел финальный в этом году мотопробег

Более 100 байкеров клуба «Ночные Волки» из Химок, Долгопрудного, Сергиева Посада и других городов России в минувшие выходные закрыли насыщенный мотосезон 2022 года.

«СЕКРЕТАРЬ», ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ КЛУБА «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» В ХИМКАХ

Маршрут традиционный. По большому кругу Химок с выездом на МКАД и уже далее в Долгопрудный к ребятам.

Ехать около 15 километров. Это, говорят байкеры, не расстояние. За плечами у некоторых поездки длиной в несколько тысяч километров.

АЛЕКСЕЙ «ЛЫХО» СТАСЮК, БАЙКЕР КЛУБА «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ

Году в 18-ом я ездил на байкшоу в Севастополь. Мы ехали через Куликово поле, через Сталинград. В общем и целом, тогда за поездку вышло пять пятьсот. Самое любимое лакомство мотоциклиста – пожирать километры.

Такое лакомство обожают и женщины. Галия Вельмовская рассказывает, однажды проехала 850 километров за сутки. Впервые за руль байка она села десять лет назад. Спонтанно.

ГАЛИЯ «ЗОСЯ» ВЕЛЬМОВСКАЯ, ПРЕЗИДЕНТ ЖЕНСКОГО МОТОКЛУБА «НОЧНЫЕ ВАЛЬКИРИИ» Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД

Я закончила журфак, и мне дали задание написать про самое мужское увлечение. Я решила написать про байкеров. Это было больше десяти лет назад. С тех пор я езжу сама.

Манера вождения у женщин и мужчин отличается. И те, и другие сходятся во мнении, что представительницы прекрасного пола в целом ездят аккуратнее. Но иногда не прочь и полихачить.

«ВРАМ», БАЙКЕР КЛУБА «НОЧНЫЕ ВОЛКИ» Г. СЕРГИЕВ ПОСАД

Я думаю, что есть очень много девчонок, которым парни могут позавидовать. Мы часто ездили, когда мужчины на серьезных больших мотоциклах с большим объемом двигателей и девчонки с маленьким объемом двигателей не отстают. Герои.

Закрытие мотопробега экстремального вождения не предполагает. Это событие – скорее возможность покрасоваться. Посмотреть на заезд собрались сотни зрителей. Среди них и депутат муниципального Совета Артур Каримов.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Клубу «Ночные волки» пожелаем удачного закрытия сезона и, соответственно, ждем с мотопробегом на следующий сезон.

Сами байкеры говорят, сезон только закрылся, а они уже скучают по реву мотора. Ведь мотоцикл – это не просто увлечение и средство передвижения, в нем есть душа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять