В Химках мотопробегом и патриотической программой отметили День флага России

В воздухе развиваются флаги с триколором, символикой Химок и местного байкерского клуба. Колонна из мотоциклов и автомобилей следует из Подрезково в центр городского округа. День Государственного флага России в городе уже многие годы отмечают большим мотопробегом.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы посетили достопримечательности города, посетили парки. По главным улицам, когда мы едем с государственной символикой и звуковыми сигналами, поднимаем патриотическое настроение нашим горожанам.

В парке им. Марии Рубцовой участники мотопробега и химкинские депутаты организовали флешмоб, растянув десятимерной флаг России.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня совместно с депутатами, членами и сторонниками партии «Единая Россия» провели флэшмоб.  Проехались на автомобилях, мотоциклах. Сделали такой мото- и автопробег.

В День Государственного флага России по всему округу прошли праздничные мероприятия. Для гостей проводили концертно-развлекательные программы. По традиции раздавали ленточки с триколором и флажками. 

ИРИНА БЕЛЯЕВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

У нас в городском округе проводится очень много мероприятий, посвященных этому празднику. Но, к сожалению, иногда в наших будничных заботах, мы о нем забываем.  Именно для таких людей сегодня и прошла эта акция. Все, кто получил флажки будут помнить о празднике всегда и чтить наш флаг каждый день.

День флага Российской Федерации отмечают 22 августа. Этот день связан с утверждением триколора как государственного символа в 1991 году.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Наш флаг стал символом объединения нашего многонационального народа. Нашего духа и силы, патриотизма. Поздравляю всех с этим великим праздником. И желаю здоровья, счастья и мирного неба над головой.

В этом году День Государственного флага отмечают в 29-й раз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять