В Химках ярко отметили День государственного флага Российской Федерации

22 августа площадь возле театра «Наш дом» окрасилась в цвета триколора. В честь Дня государственного флага Российской Федерации здесь был организован танцевальный флешмоб. Под ритмичную музыку волонтёры ресурсного центра выстраивались в интересные фигуры под громкие аплодисменты горожан. К празднику присоединились и депутаты Совета депутатов.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы сегодня все счастливы, празднуем День флага, много химчан, у нас великолепнейший флаг, у меня всегда вызывает мурашки по коже. Все получают ленточки с триколором, дети счастливы, в общем, это один из таких значимых праздников, который объединяет всех россиян вокруг чего-то очень значимого.

В празднике приняли участие и байкеры, которые пригнали своих железных коней на место проведения флешмоба. Любой желающий мог сделать фотографию, а наши певцы исполнили для горожан самые известные песни про Россию.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Нужно всегда поддерживать чувство патриотизма, и у нас сейчас очень много молодёжи принимает участие в мероприятиях. Кому, если не им объяснять, рассказывать. Это государственная символика. Нужно понимать, уважать, ценить и понимать, как нужно относиться к государственной символике, это очень важно.

День государственного флага Российской Федерации объединил все поколения. На площади было много молодёжи и людей почётного возраста. Праздник по всей стране отмечают масштабно и творчески. В Химках прошло множество торжественных мероприятий практически в каждом районе городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять