В Сходне поддержали солдат, участвующих в специальной операции на Украине

Огромный Российский флаг развернули воспитанники военно-патриотического объединения «Сова» на сходненской футбольной площадке в парке имени Величко. К ним присоединились ученики старших классов местных школ и неравнодушные жители микрорайона. В патриотической акции также приняли участие и депутаты Совета депутатов Алексей Фёдоров и Руслан Шаипов.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня мы должны объединиться и показать всему миру, что мы единая Россия, что мы непобедимы. Также такими акциями мы подаем пример нашему подрастающему поколению, что в трудные времена надо объединяться, браться за руки и бороться за свои права.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Нашим ребятам, которые участвуют в специальной военной операции на территории Украины, им важно знать и понимать, что их любят, их поддерживают, их очень ждут дома.

Эта акция была организована активистами партии «Единая Россия». Такие флешмобы в скором времени пройдут по всей территории Московской области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять