В Химках прошел торжественный прием главы в честь 83-летия округа

Учителя и врачи, водители и дворники, спасатели и полицейские. В зале театра «Наш дом» собрались лучшие из лучших представителей множества профессий в Химках. На сцене для них подготовили большое театрализованное представление.

Чествовать лучших работников Химок – традиция, которую глава Дмитрий Волошин поддерживает из года в год в преддверии Дня Города. Это повод подвести итоги по преобразованию округа за 12 месяцев и наградить химчан за добросовестную работу.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем города. Желаю счастья, здоровья, исполнения всего, что вы задумали. С праздником, Химчане.

Химчане, которые ежедневно куют комфорт в округе, один за другим поднимались на сцену, чтобы услышать слова благодарности от главы и депутатов. Так, например, лучшим педагогом стала Ирина Агибалова, учитель начальных классов в школе № 29.

ИРИНА АГИБАЛОВА, «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ» Г. О. ХИМКИ

Чувствую большую ответственность за свое дело. И буду стараться с такой же самоотдачей делать все, чтобы развивать будущее нашего города.

Лучшим водителем общественного транспорта стала Ирина Бондарева. За ее плечами двадцатилетний опыт, более миллиона километров в пути за рулем троллейбуса. За безаварийную езду она получила награду первой степени от Министерства транспорта России.

ИРИНА БОНДАРЕНКО, "ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ" 

Просто работала, делала своё дело добросовестно. Много лет к этому шла. Рада, что оценили меня по достоинству, приятно очень.

Кроме этого Ирину Бондареву выдвинули на предприятии «Химкиэлектротранс» для участия в конкурсе «Химки - я горжусь!», где она одержала победу. Голосование проходило онлайн среди жителей округа.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДИРЕКТОР ДИРЕКТОРА МП «ХИМКИЭЛЕКТРОТРАНС», ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Ирина Бондарева у нас водитель со стажем. Она в 2001 году пришла в троллейбусный парк учеником. И теперь работает водителем первого класса. Умеет управлять всеми троллейбусами. Мы ко дню города сделали ей подарок. Мы выпустили обновленный троллейбус. Она будет там водителем. Мы предприятие, которое активно участвует в социальной жизни г. о. Химки. Каждый год мы выдвигаем лидеров предприятия.

Также на сцене отметили лучшего полицейского, медицинского работника, волонтера, тренера, блогера, повара. А еще «Лучшего дворника».

Лучшим дворником стал Илдорбек Бекметов, работник УК «Жилищные технологии». Как театр начинается с вешалки. Так уют начинается с красивого двора.

Звание почетного гражданина г. о. Химки присвоили Александру Дряннову, заместителю председателя Совета депутатов округа. За его плечами без малого полвека трудовой деятельности в Химках.

АЛЕКСАНДР ДРЯННОВ, ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН Г. О. ХИМКИ

Я уверен, что в нашем городе большое количество людей, которые достойны этого звания. Но какие бы звания ни получал человек, понятно одно. Этого можно достичь, когда рядом друзья, коллеги, единомышленники. Родные и близкие люди.

С высокой оценкой профессиональной деятельности лучших из лучших работников предприятий поздравили химкинские депутаты. Теперь лица профессионалов украсят почетную доску у здании администрации города на Московской, 15.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Были собраны кандидатуры с ведущих предприятий города. С социальных объектов. И каждый год на этой доске почета мы видим действительно достойных кандидатов.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ДЕПУТАТ Г. О. ХИМКИ

Это те, кто заставляет город жить, любить, дышать. Становиться лучше и краше. Доска почета помогает нашим жителям узнать своих соседей и героев.

Кульминация праздника - традиционный концерт. В этом году, как и в прошлом, подарком для гостей стало выступление народного артиста России Дмитрия Маликова.

Ты одна ты такая, тебя знаю. Больше в мире таких, таких не бывает.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять