В Химках прошла встреча предпринимателей и представителей администрации

Представители администрации и депутатского корпуса встретились с химкинскими предпринимателями. Несмотря на вполне неформальную обстановку, темы беседы серьезные. Один из главных вопросов – как вести дела в условиях санкционных ограничений.

РОДИН ЛЕВОЧКА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Ряд предпринимателей воспользовались теми программами, которые предлагаются на уровне Московской области и Федерации. Часть собирается этим воспользоваться. В целом, каких-то глобальных опасений эти предприниматели не испытывают. Это очень здорово.

Однако, разговор на этом не закончился. Коммерсанты готовы не только получать помощь от государства, но также готовы помогать и сами, проявляя свою социальную ответственность.

РОДИН ЛЕВОЧКА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Помочь пенсионерам, какие-то программы для детей хотели бы делать. Это здорово. Это дает основу тому клубу, который будет не просто площадкой разговора власти и бизнеса, а в том числе горизонтальной площадкой общения для предпринимателей, выстраивания связей и упрочнения их экономических интересов.

Идея проводить встречи в формате бизнес-завтраков принадлежит главе городского округа Дмитрию Волошину. За несколько лет эта практика показала хороший результат в достижении высоких показателей развития бизнеса региона.

НИКОЛАЙ ТОМАШОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Исполнительной власти и законодательной власти очень важно знать, чем именно живут наши предприятия, наш малый и средний бизнес. И то, как мы можем быть друг другу полезны для того, чтобы все это в нашем округе развивалось лучше и лучше.

В неформальной обстановке, отмечают участники встречи, всегда удается обсудить гораздо больше волнующих тем и вопросов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять