В Химках прошёл парад колясок

Настоящий сказочный праздник состоялся в Театральном сквере в День защиты детей. Короли, пираты, принцы, феи и другие необычные персонажи заполонили площадь перед театром «Наш дом». В первый день лета около сотни семей приняли участие в параде колясок.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня нас ждёт интересное шоу. Все ждут этого праздника с нетерпением, очень оригинальные коляски наготове. Поэтому, я думаю, сегодня большой праздник для всех.

Украшенные коляски дополняли тематические образы участников.

СВЕТЛАНА ТЕРЕБИЛИНА, УЧАСТНИЦА ПАРАДА

Мы были в прошлом году на параде колясок и тогда ещё у нас не было коляски. Решили, что в этом году будем участвовать и на прошлой неделе мы вспомнили, что уже кончается май и скоро первое июня, и мы быстренько придумали план и начали готовиться к параду.

На создание костюма у некоторых участников ушло несколько ночей.

ЕЛЕНА ХРИСТИЧ, УЧАСТНИЦА ПАРАДА

Времени ушло прилично, мы просто очень любим сказку Льюиса Кэрролла и пытались воссоздать все эти образы фантастические, сказочные и вроде как получилось.

Организаторы постарались на славу. Возле театра всем желающим раздавали бесплатное мороженое. Юным химчанам делали аквагрим, предлагали поучаствовать в мастер-классах. За подвижные игры отвечали аниматоры.

Под торжественную музыку участники цепочкой прошли вокруг площади и выстроились у сцены в ожидании результатов. Победителем стала команда под номером 23. Костюмы из сказки «Алиса в стране чудес» авторства Елены Христич покорили сердца жюри.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять