Пациентов детской поликлиники поздравили с наступающим праздником

Рядовой поход в детскую поликлинику №4 для юных химчан превратился в праздник. Пока они вместе с родителями ожидали своей очереди к врачу, ребят навестили необычные гости. Поздравить пациентов поликлиники с наступающим Международным днём защиты детей пришли муниципальный депутат Надежда Смирнова и руководитель дошкольного отделения школы №31 Екатерина Долженко.

ЕКАТЕРИНА ДОЛЖЕНКО, РУКОВОДИТЕЛЬ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ШКОЛЫ №31

День защиты детей для нас, наверное, один из самых важных праздников. Потому, что дошкольное отделение – это дети, в первую очередь. Наша задача, мы работаем для детей, и мы работаем для того, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми, успешными.

Гости пришли не с пустыми руками. Каждому ребёнку вручили приятные, а главное – полезные подарки: фломастеры, карандаши, раскраски и мягкие игрушки.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В этот день хочется напомнить взрослым, именно взрослым о необходимом соблюдении прав детей на жизнь, на защиту от физического и психологического насилия. Чтобы быть счастливым ребенком всего ведь немножко надо – любви, внимания и надежное плечо.

Мероприятие прошло в рамках проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее». Детей и родителей продолжат поздравлять в медицинских учреждениях, а 1 июня во всех парках и скверах Химок пройдут торжественные мероприятия с развлекательной программой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять