Заместитель главы Химок проверил качество оказания услуг в детском отделении поликлиники №4

Оценить состояние медучреждения, узнать мнение мам о качестве оказываемых услуг. С этой целью замглавы Химок по социальным вопросам Юрий Радионов и депутат Надежда Смирнова посетили детское отделение четвертой поликлиники.

«– Все хорошо в поликлинике? Сопровождение хорошее? Как положено?

– Да».

Всего к поликлинике прикреплено более 9 тысяч маленьких пациентов. Работают десять педиатрических участков, полностью укомплектованных врачами. В медучреждении реализуют проект «Поликлиника: перезагрузка».

НАРИНЕ СУГЯН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ДЕТСТВУ ПОЛИКЛИНИКИ №4

Поликлиника перезагрузка означает комфортные условия для детей и родителей. Комфортные условия для персонала. Работаем по новой модели. Предполагает отдельный вход для детей с признаками заболеваний. И отдельный вход для здоровых. Также организованы дни для профилактических осмотров.

Несмотря на слаженную организацию работы, Юрий Радионов отметил, всегда есть куда расти и что улучшать.

ЮРИЙ РАДИОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Поликлиника нуждается в косметическом ремонте. Будем этот вопрос обсуждать с Министерством здравоохранения МО. Включение ее в план работы. Также обратил внимание, что необходимо поликлинике помочь решить вопрос с температурным режимом в коридорах. В кабинетах режим хороший.

По мнению заместителя главы городского округа, этот вопрос нужно решать в ближайшее время. Подводя итог осмотра учреждения, Юрий Радионов оценил работу поликлиники на твердую четверку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять