Заместитель главы Химок оценил работу поликлиники №5

Услышать мнение, выслушать жалобы и учесть предложения пациентов, а также оценить качество медобслуживания. В поликлинику № 5 приехал заместитель главы Химок Юрий Радионов. По словам заведующей Ксении Ивановой, медучреждение работает по новым стандартам.

КСЕНИЯ ИВАНОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКОЙ № 5

У нас успешно работает проект «Эффективная диспансеризация». Когда человек может пройти ее за час. У нас открыто отделение профилактики, в котором расположены все кабинеты. Не нужно идти в другую поликлинику. Или даже спускаться на другой этаж. 0120. Также у нас запущен проект «Горячая линия». Горячая линия работает всегда с 9 до 18 часов.

Замглавы Химок Юрий Радионов подчеркнул, что в поликлинике нет очередей. Эффективно работает электронный документооборот.

ЮРИЙ РАДИОНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Очень приятно видеть, что большое количество людей проходит диспансеризацию. Это сейчас очень важно. Все удобно, электронно. На сегодняшний день в этой поликлиники услуги предоставляются качественно.

Отметили в поликлинике и работу стоек информации. Специалисты всегда на месте, оперативно помогают пациентам в решении любых вопросов: как записаться на прием, пройти диспансеризацию, поставить прививку и многое другое.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
03.05.2023 08:20
Диспансаризация это фикцая !
user
Анонимно
03.05.2023 08:17
Вообще.нужно спрашивать пациентов мнение работы врачей ! К терапевту проблемно записаться

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять