Депутаты пообщались с пациентами обновлённой поликлиники №2

В начале месяца поликлиника номер 2 вновь открылась для химчан. В здании закончили капитальный ремонт. Закупили оборудование, добавили новые кабинеты, постарались обустроить всё максимально комфортно для жителей. Для заместителей главы Юрия Радионова и Кристины Мадатовой провели экскурсию по территории медучреждения. В ходе осмотра они пообщались с персоналом и пациентами.

«– Долго не ждёте здесь?

– Нет, мы не ждём, мы ко времени приходим и проходим».

В больнице стараются следить за тем, чтобы время приёма пациентов не превышало 15 минут. Оценили новую поликлинику и депутаты Совета депутатов Владимир Суслов и Юлия Ишкова.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Что хочется отметить, современное красивое здание после ремонта. Всё новое, всё выглядит достаточно эстетично. Пообщались с жителями, у жителей очень много вопросов, постарались ответить на все. Все довольны ремонтом, всем очень нравится, чистота, порядок, работает абсолютно всё. Поступило новое рентгенологическое оборудование. 00:37

Поликлиника № 2 в Химках – крупнейшая. К ней прикреплено 43 тысячи жителей. За смену здесь принимают до 500 пациентов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять