В Химках впервые пройдет фестиваль красоты «Гранд-королева 2022»

Это репетиция фестиваля красоты «Гранд-королева 2022». За почетные титулы и короны поборются химчанки в возрасте от 60 до 72 лет. Организатор события – клуб «Активное долголетие». Подготовка к выступлению началась еще в октябре, сейчас участницы закрепляют проделанную работу.

ЕЛЕНА ТКАЧЕВА, УЧАСТНИЦА ФЕСТИВАЛЯ «ГРАНД-КОРОЛЕВА 2022»

Только положительные, только позитив. Мы приходим домой, делимся со своими родными, и они очень рады, что мы приходим положительно заряженные и улыбаемся.

В финале встретятся 12 конкурсанток, которые представят визитную карточку, творческий номер, ответят на вопросы и продефилируют в вечерних платьях. Выберет лучших квалифицированное жюри.

ЕЛЕНА ТАРАНЕНКО, ОРГАНИЗАТОР И РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК ФЕСТИВАЛЯ «ГРАНД-КОРОЛЕВА 2022»

По итогам нашего фестиваля будет выбрано топ-5 победительниц, но и остальные участницы получат титул супер финалистки, ленты, короны и, конечно же, подарки.

Организаторы уверены, конкурс позволит каждой участнице раскрыть свой творческий потенциал. Фестиваль красоты пройдет 2 декабря в 17:00 в многофункциональном социальном комплексе «Восход». Вход свободный.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять