В Химках состоялся фестиваль красоты и таланта «Принцесса Подмосковья 2022»

Дом культуры «Контакт» 1 октября принял у себя финалисток фестиваля красоты и таланта «Принцесса Подмосковья 2022». Такое мероприятие проходит в Химках впервые. Возраст участниц – от 6 до 12 лет.

ЕЛЕНА ТАРАНЕНКО, ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ

Здесь собрались 12 очаровательных финалисток, которые представили нам свои творческие номера, также был выход-визитка и вечерние платья.

Главная задача фестиваля – развитие творческого потенциала подрастающего поколения. Принцессы в этот вечер пели, танцевали, показывали гимнастические номера и читали стихотворения. Все выступления были яркими.

ЕКАТЕРИНА РОГАЛИС, 2-Я ВИЦЕ-МИСС МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС ОФИС»

Очень талантливые участники, я долго не могла выбрать кому какой балл поставить, потому что это, действительно, было очень сложно.

По итогам фестиваля проигравших не было. В каждой из трех возрастных категорий выбрали обладателей Гран-при, остальные участницы получили призовые места. Все девочки уехали домой с титулом, короной, дипломом и памятными подарками. Суперприз получила Маруся Малиновская. (9334) Она представит городской округ Химки на Всероссийском конкурсе красоты в Москве 8 октября.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
06.10.2022 19:28
Ох, круто!!! Маруся, вперёд, и только к победе!!!!

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять