Кандидатуру Марины Гавриловой выдвинули на конкурс «Химки – я горжусь!»

Свою активную жизненную позицию Марина Гаврилова проявила в пандемию. Рука об руку с медиками и волонтерами, девушка помогала нуждающимся: привозила продукты и медикаменты на дом. А в стенах собственного салона красоты организовала лабораторию, где каждый мог сдать тест на «Covid-19» абсолютно бесплатно.

Сейчас же здесь расположился, так называемый, гибридный пункт сбора гуманитарной помощи. Необходимые вещи сюда можно не только принести, но и взять. Кроме того, на постоянной основе люди приносят вещи первой необходимости для жителей Донбасса. Первая отправка состоялась ещё в начале марта.

МАРИНА ГАВРИЛОВА, ВЛАДЕЛИЦА САЛОНА КРАСОТЫ

Шесть лет назад я открыла кабинет психологической помощи, в котором трудные подростки, семьи, могут получить профессиональные консультации от специалистов. Одно из самых важных направлений кабинета – это работа с трудными подростками. Я считаю, что это наиболее важная проблема, потому что далеко не в каждой школе есть профессиональные психологи, которые работают с подростками, со сложными детками.

Коллеги и представители общественности пришли к единогласному мнению, что на добро нужно отвечать добром. Кандидатуру Марины Гавриловой выдвинули на участие в фестивале «Химки – я горжусь!».

АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В преддверии Дня городского округа Химки в рамках проекта «Герои Химок» проводится голосование за наших героев. Для этого мы встречаемся с трудовыми коллективами, обсуждаем и выдвигаем кандидатуры наших героев. Это люди, которые живут среди нас, и благодаря их достижениям наш город становится лучше.

Проведение фестиваля успеха и достижений ко Дню города инициировал глава Химок Дмитрий Волошин. В рамках фестиваля трудовые коллективы, первичные отделения партии «Единая Россия» и просто инициативные группы выдвигают на участие в общегородском голосовании своих кандидатов – выдающихся жителей, которые своими свершениями делают Химки лучше. Ссылки на онлайн-опрос опубликованы на всех городских порталах и в социальных сетях муниципальных депутатов. Сегодня на участие в голосовании выдвинуто уже более 80 человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять