Кандидатуру Ольги Бахмутовой выдвинули на участие в фестивале «Химки – я горжусь!»

Дом, забота о муже и детях, а еще – собственный бизнес. Ольга Бахмутова возглавляет ресурсный центр для женщин, находящихся в декретном отпуске. Здесь молодые мамочки могут не только обсудить интересные темы, поделиться идеями собственных проектов, но и пройти множество полезных мастер-классов.

ОЛЬГА БАХМУТОВА, МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ

Дети знают, что мама работает, что у мамы есть какие-то задачи. Вообще, изначально, это была моя цель, чтобы дети видели маму активную. Что бы мы ни делали, как бы мы их ни воспитывали, дети вырастут похожими на нас. Я очень четко понимала, что хочу, чтобы дети были активными участниками жизни и были вовлечены.

Общественники и единомышленники Ольги приняли единогласное решение выдвинуть ее кандидатуру на участие в конкурсе «Химки – я горжусь!».

НИКОЛАЙ ТОМАШОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я очень рад, да и вы все видите, что в нашем городском округе очень большое внимание уделяется как раз-таки предпринимательству. Это очень важная составляющая любого городского округа. Я рад, что такие люди у нас есть и трудятся на благо округа, где они живут.

Проведение фестиваля успеха и достижений инициировал глава городского округа Дмитрий Волошин. В рамках фестиваля трудовые коллективы, первичные отделения партии «Единая Россия» и просто инициативные группы выдвигают на участие в общегородском голосовании своих кандидатов – выдающихся жителей, которые своими свершениями делают Химки лучше. Ссылки на онлайн-опрос опубликованы на всех городских порталах и в социальных сетях муниципальных депутатов. Сегодня на участие в голосовании выдвинуто уже более 80 человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять