На участие в фестивале успеха и достижений выдвинули еще одного кандидата

Его проекты реализуют в России, странах ближнего зарубежья и даже в Иране. Владимир Грозин – ведущий инженер группы компаний Глобал Эйдж. В задачи молодого специалиста входит проектирование технологической части производств. Расстановка и компоновка помещений, станков и производственных механизмов.

ВЛАДИМИР ГРОЗИН, ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР ПРОЕКТИРОВЩИК ГРУППЫ КОМПАНИЙ GLOBAL EDGE

Каждый раз новый интересный проект. Производства разные. Где-то деревообработка, где-то металлообработка, где-то высокотехнологичное производство. В проектировании мы участвуем. Поэтому творчество есть, безусловно.

На предприятии Владимир едва ли не самый молодой сотрудник. При этом один из самых опытных. На собрании трудового коллектива, коллеги единогласно решили выдвинуть его кандидатуру на участие в предстоящем фестивале «Химки – я горжусь», проведение которого ко Дню города инициировал глава.

ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Данный наш кандидат, выдвигаемый герой, пользуется очень большим авторитетом. Первое – это молодость, второе – стремление, это созидание. Мы будем голосовать за него, и я думаю, что он будет одним из победителей.

В рамках фестиваля трудовые коллективы, первичные отделения партии «Единая Россия» и просто инициативные группы выдвигают на участие в общегородском голосовании своих кандидатов – выдающихся жителей, которые своими свершениями делают Химки лучше. Ссылки на онлайн-опрос будут опубликованы 1-го сентября на всех городских порталах и в социальных сетях муниципальных депутатов. Сегодня на участие в голосовании выдвинуто уже более 80 человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять