Коллектив Центральной детской школы искусств выдвинул своего коллегу на участие в фестивале «Химки – я горжусь»

Заслуженный работник культуры, лауреат губернаторской премии «Лучший по профессии», руководитель Образцового оркестра русских народных инструментов «Русская мозаика» Денис Баранов – один из выдающихся педагогов Центральной детской школы искусств в Химках. В ходе собрания трудового коллектива именно его кандидатуру выдвинули коллеги для участия в фестивале «Химки – я горжусь!».

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДИРЕКТОР ЦДШИ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Огромное количество детей приобщились к русскому народному творчеству. В его копилке достижений золотая медаль Молодежных дельфийских игр России. Оркестр, которым он руководит, насчитывает более 90 человек. Это уникальное явление не только для нашего города, но и для России. Благодаря его увлечениям, его таланту, его творческому вихрю, на этом отделе работают такие же педагоги. Отдел насчитывает свыше 160 человек. Такого нет во всей России.

В ходе недавнего онлайн-голосования за лучший девиз города жители выбрали слоган «Химки – я горжусь». Чтобы горожане могли рассказать о том, что и кто вызывает у них чувство гордости, глава Химок Дмитрий Волошин принял решение организовать фестиваль успеха и достижений. В рамках фестиваля трудовые коллективы, первичные отделения партии «Единая Россия» и просто инициативные группы выдвигают на участие в общегородском голосовании своих кандидатов – выдающихся жителей, которые своими свершениями делают Химки лучше. Коллектив ЦДШИ принял единогласное решение – предложить кандидатуру Дениса Баранова. Коллеги уверены, педагог имеет все шансы стать лучшим. Ссылки на онлайн-опрос будут опубликованы 1-го сентября на всех городских порталах и в социальных сетях муниципальных депутатов. Сегодня на участие в голосовании выдвинуто уже более 80 человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

user
Анонимно
30.08.2022 22:49
Молодец Денис ты талант от бога.С уважением Лариса.
user
Анонимно
30.08.2022 13:44
Молодец,я очень рада ,что есть такой коллектив и выдающийся талантливый руководитель.

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять