В Центральной детской школе искусств стартовал новый учебный год

В холле ЦДШИ городского округа Химки идет запись на занятия по разным дисциплинам. Традиционно, первое сентября – начало учебного года и в Центральной детской школе искусств.

В школе искусств много талантливых детей и заслуженных педагогов. Одного из них, Дениса Баранова, недавно коллеги выдвинули на участие в фестивале «Химки – я горжусь», который проходит по поручению главы города Дмитрия Волошина. В режиме онлайн горожане выбирают лучших из лучших жителей Химок. Директор учреждения Инна Монастырская коллегами и воспитанниками гордится. Новый учебный год – новая возможность проявить себя.

ИННА МОНАСТЫРСКАЯ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Всем коллективом нашей школы поздравляем вас с началом нового года, пусть он у вас будет ярким, успешным, чтобы часто вы выходили на сцену, слышали и привыкали к аплодисментам зрителя.

Хореографическому коллективу «Юность» Центральной детской школы искусств к овациям зала не привыкать. Два года подряд дети становятся лучшими в Подмосковье.

ЛИЛИЯ ЕГЖОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ЦДШИ Г.О. ХИМКИ

Ребята стали победителями рейтинга учащихся хореографических коллективов Московской области в рамках губернаторской программы «Одаренные дети Подмосковья».

Полученные гранты потратили на развитие коллектива. Купили новые костюмы, оплатили поездку на конкурс. В новом учебном году в планах закрепить успехи.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять