Владимир Харитонов поздравил химчан с предстоящим праздником Народного единства

Галина Ермакова занимается физкультурой в ФОКе «Юбилейный» уже больше года. Уроки здоровья в рамках губернаторского проекта «Активное долголетие» проходят два раза в неделю. Химчанка результатами занятий довольна.

ГАЛИНА ЕРМАКОВА, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Под руководством нашего замечательного тренера Кудрявцевой Елены Владимировны, обожаю с ней заниматься. Нам придает столько бодрости, столько возможностей к совершенствованию.

«Активное долголетие» — это не только занятия по физкультуре и творчеству. Главное, отмечают участники проекта, это атмосфера, за которой сюда приходят люди. Возможность почувствовать себя семьей. Лидер Движения общественной поддержки Владимир Харитонов приехал на занятие поздравить химчан с предстоящим праздником – Днем народного единства.

ВЛАДИМИР ХАРИТОНОВ, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

В преддверие праздника единства нашей страны, единства наших народов и национальностей, пожелал им, чтобы мы – наши дети, родители, бабушки, дедушки, мы были едины, одним народом, чтобы мы поддерживали друг друга.

В клубе «Активное долголетие» более 5 тысяч химчан. Каждый здесь находит новых друзей и занятие по душе. К проекту также присоединились работники МФЦ. Они рассказывают участникам, как оплачивать услуги ЖКХ онлайн и пользоваться цифровыми технологиями. Ежемесячно расписание занятий обновляют – добавляют сезонные активности и экскурсии.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять