В Химках завершают ремонт почтовых отделений

Новая мебель и окна, отремонтированный пол и потолок, свежевыкрашенные стены. Отделение почты на Речной, 2 в микрорайоне Фирсановка кардинально сменило свой облик: как внутри, так и снаружи. Постоянный посетитель почтамта Ирина Абросимова оценила обновленный интерьер.

Ирина Абросимова, житель мкр. Фирсановка г.о. Химки

Я здесь выписываю корреспонденцию. Плюс посылки, которые заказываю, сюда приходят. Стало очень хорошо, светло, уютно. И девчонкам места больше стало. А то ходили между стеллажами. Все понравилось. Почтальоны тоже все довольны.

Оценить ремонт почты приехал глава Химок Дмитрий Волошин, депутат Государственной Думы Ирина Роднина, лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Михаил Раев и Елена Андреева.

Ремонт провели в рамках губернаторской программы модернизации почтовых отделений Московской области.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки

В Химках семь отделений мы ремонтируем. В частности, муниципальный бюджет был выделен на это помещение. Так, программа губернатора. Он давал такие задачи. По всей области десятки почтовых отделений ремонтируют. В том числе с нашими семью отделениями. Здесь все чисто, аккуратно.

По словам Михаила Раева, это почтовое отделение работает с 1961 года и пользуется большой популярностью у местных жителей.

Михаил Раев, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»

Население Фирсановки – порядка 5 тысяч человек. Если летом, то увеличится до 25 тысяч с дачниками вместе. Конечно, почта России должна соответствовать своему званию. Все сделано очень красиво. Самое главное – удобно и клиентам, и людям, которые работают в данном месте.

Получать услуги почты теперь можно с комфортом, отметил директор химкинского почтамта Дмитрий Дмитриев. А в будущем здесь еще появится система управления очередью. Ею будет регулировать автомат с талонами.

Дмитрий Дмитриев, начальник Химкинского почтамта

В силу недостатков планировочных решений невозможно было представить весь спектр услуг. То сейчас после ремонта таких возможностей становится больше. Это, например, реализация розничных товаров.

Также в Химках будут отремонтированы почтовые отделения на улицах 9 Мая, Чапаева, Новозаводской, Северной, Планерной и проспекте Мира. Закончить ремонтные работы планируют до конца августа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять