Отделение почты в Химках капитально отремонтируют за пару недель

В старом здании отделения почтовой связи идет капитальный ремонт. Заменяют покрытие на полу, ровняют стены и потолки, устанавливают новые стеклопакеты. Строители работают над полной заменой электрики, а также систем кондиционирования.

Алексей Казановский, член Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Данные работы начаты после мониторинга почтовых отделений по всей Московской области, по результатам которого Губернатор области поставил задачу и дал поручение всем муниципальным образованиям».

Отделение почты – место, где всегда много людей, поэтому их пребывание здесь необходимо сделать комфортным. Как продвигается ремонт здания почты, проверил депутат Совета депутатов городского округа Химки. Александр Якушин отметил недостатки в зоне входной группы.

Александр Якушин, депутат Совета депутатов г.о. Химки, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Там некоторые вопросы необходимо проработать. В частности, обновить ступеньки и перила. Это не предусмотрено якобы по плану работ. Пока все идет по плану, и особых замечаний у нас больше нет».

Полностью завершить ремонт здания отделения почтовой связи подрядчик обещает через полторы-две недели.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять