В Химках поздравили сотрудников Почты России

Почётные грамоты, цветы и благодарственные письма получили сотрудники почты. В отделении Химкинского почтамта прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника «Почты России».

Традиции отмечать этот праздник уже больше 25 лет. Лидеры Движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Химки – интересно жить!» вместе с представителями администрации поздравили сотрудников с профессиональным праздником и пришли сказать слова благодарности за работу.

Елена Андреева, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Почта, как и всё остальное, не стоит на месте. Очень удобно: привязал к телефону, получил оповещение, пришёл, быстро и надёжно получил посылку. Я обращалась за посылкой совсем недавно».

В городском округе работает 17 почтовых отделений. В ближайшее время в 7 из них должны провести ремонт. После которого приходить на почту станет ещё приятнее. Новый интерьер почтовых отделений создаст более комфортные условия для обслуживания населения, а самое главное улучшит условия труда.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять