В новом году «Театральный каток» посетили более десяти тысяч химчан

«Театральный каток» установил рекорд по посещаемости. Более 10 тысяч человек предпочли провести новогодние праздники на химкинском льду.

МАРСЕЛЬ ИБАТУЛЛИН, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ «ЗЕЛЁНОГО КАРКАСА»

Это абсолютный рекорд этого катка за всё его существование. Получается, что в среднем приходит 1400 людей на этот каток. Мы всегда стремимся к лучшему. Мы ожидали, что будет очень много людей и все ресурсы выдерживают. Никаких проблем нет, всё успеваем. Люди довольны.

В этом сезоне каток претерпел качественные изменения. В дополнение к традиционному зимнему фуд-корту установили кафе с панорамным видом на лёд. Также впервые открылась секция фигурного катания. Десять тренеров-профессионалов помогают всем желающим осваивать коньки.

ТАТЬЯНА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.О. ХИМКИ

Мы живём здесь рядом. Буквально 5 минут и мы здесь. В этом году первый раз поставила сына на коньки. Ему безумно нравится! Очень комфортно вообще всё, очень классно здесь!

«Каток – это наше любимое место в Химках зимой. Мы стараемся ходить каждую неделю, никогда не пропускать. И сейчас, пока каникулы, стараемся каждый день ходить».

«Я катаюсь тут с самого начала уже и стараюсь тоже маму уговорить, чтобы мы пошли на каток, что каток – это классно здорово и весело!»

В этом году химкинский каток признан самым популярным во всей Московской области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять