Трансляции Олимпийских игр теперь на большом экране в центре города

Спортивные кричалки и лозунги, слова поддержки и бурные эмоции. Площадь у Театрального катка превратилась в настоящую фан-зону. Теперь сюда можно прийти, чтобы поболеть за российских спортсменов, которые представляют нашу страну на Олимпиаде в Пекине. Большие экраны в пяти муниципалитетах Подмосковья установили при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева. Химки стали центральной площадкой.

ОЛЕГ АФЁРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ

Наш каток является самым лучшим в Московской области. Поэтому он и является центральной площадкой. Программа у нас обширная. Трансляции уже начались. Начинаются интерактивные программы для детей и взрослых. Мы приглашаем всех желающих заниматься физической культурой и спортом и одновременно болеть за наших спортсменов.

Фан-зона у Театрального катка – это возможность совместить приятное с полезным: поболеть за наших и в это же время самому заняться спортом.  Более того, такая площадка для болельщиков позволяет соблюдать все необходимые меры безопасности, которые сейчас так важны: улица, свежий воздух, социальная дистанция. Проверить готовность фан-зоны пришли депутаты городского Совета Юлия Ишкова, Валентин Герасимов, Алексей Фёдоров и Николай Кашников.

НИКОЛАЙ КАШНИКОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Болеем вместе, болеем дружно. И это не призыв сидеть дома на карантине. Это девиз болеть за членов Сборной России на Олимпийских играх в Пекине. И конечно же, наше желание – чтобы они победили. Я думаю, они это почувствуют и им это прибавит сил.

Для детей, уверены депутаты местного Совета, просмотр спортивных трансляций из Пекина и вовсе может стать поводом заняться спортом. Если не профессионально, то хотя бы на уровне любителя.

ЮЛИЯ ИШКОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Можно в прямом эфире наблюдать за тем, какие сейчас проводятся соревнования и вообще познакомиться с составом нашей сборной.

Трансляции на экране в фан-зоне будут идти ежедневно на протяжении всего периода Олимпийских игр. Прийти сюда можно в любое удобное время.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять