В Химках прошёл телемост из олимпийской фан-зоны

Зимние Олимпийские игры в самом разгаре. Болеть за спортсменов можно не только дома перед телевизором, но и на самом большом катке в городском округе.

Так юные хоккеисты поддерживают российских спортсменов в Пекине. Вместе с главой городского округа Дмитрием Волошиным они вышли на прямую связь с другими округами Подмосковья.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Города Подмосковья, Химки приветствуют вас! Сегодня здесь с нами наши юные хоккеисты, наша будущая надежда вместе с нами приветствуют вас и также болеют за наших. Конечно же, мы рассчитываем только на победу. Россия, только вперёд! Химки, вперёд!

К поздравлениям присоединились Одинцовский городской округ, Красногорск, Домодедово, Королев и Реутов. А также олимпийские призеры зимних видов спорта.

АЛЕКСАНДР ЭНБЕРТ, СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

Независимо от вида спорта, все эти ребята прошли огромный путь. Им это стоило огромных усилий. Они достигли невероятных высот. Потому что даже поездка на Олимпийские игры – большое достижение. Болею за всех наших, за всю нашу сборную.

Задача телемоста одна – поддержать всеми силами спортсменов, которые сейчас борются за звание лучших на Олимпийских играх в Пекине.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Олимпийские сезоны в Подмосковье, в том числе в Химках, проходят у нас здесь. Здесь размещён большой экран, на котором жители могут, катаясь, смотреть спортивные трансляции напрямую с Олимпиады. Здесь есть кафе, где также можно отдохнуть и посмотреть те спортивные состязания, которые проходят. Узнать результаты.

Фан-зона на «Театральном катке» открыта до конца Олимпиады для всех желающих.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять