В Химках отпраздновали день студенческих отрядов

Вот с такого приветственного флешмоба начали отмечать свой день рождения студенческие отряды Подмосковья. На «Театральном катке» в Химках собрались более 150 активистов. Но это лишь малая часть. В студотрядах Московской области состоит более 1000 человек. А если говорить обо всей России, то цифра превышает один миллион студентов.

Грамоты и памятные подарки получили участники проекта «Снежный десант». Во время сильных снегопадов волонтёры помогали коммунальщикам расчищать от снега дома ветеранов, социальные объекты и парковые зоны. Но и в летнее время студенты не остаются без дела.

ЕВГЕНИЙ КУЛАКОВ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ КОММУНИКАЦИЙ ГУСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы в очень тесных взаимодействиях с ними находимся. Стараемся всячески помогать Подмосковному отделению во всех активностях на территории нашей области. Ну а летом ребята делают очень важные дела – занимаются реализацией важных проектов федерального уровня, выступая обычными рабочими, выполняя какой-то функционал.

Всероссийское движение студентов было организовано ровно семь лет назад. Его участники занимают активную жизненную позицию и всегда готовы прийти на помощь тем, кому она необходима.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять