В НПО «Энергомаш» отметили День экономиста

За добросовестный труд и ответственное отношение к выполнению профессиональных обязанностей в НПО «Энергомаш» химкинский депутат Юлия Мамай вручила благодарственные письма экономистам, которые 11 ноября отмечают профессиональный праздник. Здесь собрались специалисты, взвешенные решения которых не раз приводили к финансовым успехам предприятия. Они отдали «Энергомашу» долгие годы, а кто-то целую жизнь. Например, Ольга Зинчук проработала на предприятии без малого сорок лет.

ОЛЬГА ЗИНЧУК, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ОПЕРАТИВНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ НПО «ЭНЕРГОМАШ»

Работа для меня – целая жизнь, эпоха. Привязана к этому предприятию. Корнями вросла в него. Переживали разные трудные времена. Стояли разные интересные задачи. Было интересно решать. Коллектив очень хороший.

По словам Юлии Мамай, НПО «Энергомаш» – предприятие, без которого сегодня не было бы Химок. У каждого коренного жителя здесь работали родные и близкие. Сегодня «Энергомаш» - это около 4-х тысяч работников. Среди них немало и семейных династий, которые связали свою жизнь с ракетно-космической отраслью. Не исключение и семья депутата.

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Здесь свекровья моя проработала всю жизнь, вышла на пенсию. Для меня этот завод – это неотъемлемая часть города. От вашего профессионализма, дорогие экономисты, зависит благополучие предприятия.

День экономиста молодой праздник, на предприятии его отметили впервые. Теперь это станет доброй традицией, сообщили в руководстве «Энергомаша».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять