В Химках ко Дню учителя наградили педагогических работников

В зале культурного комплекса «Артишок» более полусотни учителей и воспитателей детских садов. Их объединяют профессиональные достижения, самоотверженный труд и верность делу. Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский поблагодарил педагогов за неоценимый вклад в воспитание и образование детей.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Ваша профессия самая значимая, самая добрая, самая милая среди всех профессий, которые существуют. Хочу пожелать вам поменьше огорчений и побольше радостных и светлых дней. С праздником!

Один за другим педагогов приглашают на сцену, благодарят за труд и вручают награды: нагрудные знаки почетного работника воспитания и просвещения России, грамоты Министерства просвещения РФ и Министерства образования Московской области.

Всего в этот день награды получил 51 учитель. Молодые и уже опытные. У многих за плечами не один десяток лет в профессии. Например, Елена Власова, воспитатель детского сада «Ромашка». Вот уже 21 год тут воспитывают малышей, готовят их к поступлению в школу.

ЕЛЕНА ВЛАСОВА, ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА № 56 «РОМАШКА»

Работа с детьми – непростая работа. Не для каждого. Должно быть призвание к данной профессии. Я прикипела к своему детскому саду. Я люблю приходить туда утром, люблю видеть радостные лица своих детей, коллег. Это доставляет мне удовольствие, радость.

Слова благодарности учителям сказал заместитель председателя Совета депутатов Александр Дряннов, а также депутаты Юлия Мамай, Татьяна Кавторева, Юлия Ишкова и Галина Болотова.

АЛЕКСАНДР ДРЯННОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Профессия учитель – очень уважаемая в нашем городе. Мы внимательно следим и помогаем, чем можем. Я желаю вам сил, здоровья. С праздником!

Депутат Александр Васильев отметил успехи химкинских учителей.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

В наших школах самые лучшие рейтинги, все выше и выше. Вся администрация, глава Дмитрий Волошин, депутатский корпус всегда поддерживает. Крепкого здоровья, сильных учеников. Чтобы у вас у всех было дома хорошо. И тогда у нас будет в Химках, у родителей, все будет прекрасно. С праздником.

В День учителя педагогам не только вручали награды. Для них читали стихи, пели песни и исполняли музыкальные композиции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять