В Химках с профессиональным праздником поздравили заслуженных воспитателей детского сада №25 «Калинка»

Педагогический стаж Елены Корзун – четверть века. Воспитатель детского сада №25 «Калинка» свою жизнь посвятила детям. В День работников дошкольного образования педагог поздравила коллег.

ЕЛЕНА КОРЗУН, ВОСПИТАТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА №25 «КАЛИНКА»

В этот праздник пожелаю, прежде всего, конечно, здоровья и огромного терпения, вот терпения и терпения, а все остальное у них есть.

Заслуженных воспитателей с профессиональным праздником поздравил и заместитель главы городского округа Игорь Панчук. Подарил цветы, вручил благодарственные письма.

ИГОРЬ ПАНЧУК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

От себя лично, от главы городского округа Химки Волошина Дмитрия Владимировича, я вас всех поздравляю с этим знаменательным событием, с этим праздником. Хочу вам пожелать, в первую очередь, здоровья крепчайшего, здоровья вашим деткам, которые в ваших группах, вашим родным и близким тоже самое, вдохновение на работу, благодарных родителей.

Работа в детском саду – это призвание, считают муниципальные депутаты Надежда Смирнова и Юлия Мамай. Благополучное детство ребенка зависит от мудрости тех, кто занимается его воспитанием.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Этот праздник, я считаю, что это дань уважения вашему кропотливому и очень ответственному труду, ведь мы, родители, бабушки, дедушки, отдаем вам самое дорогое в жизни – наших детей и внуков. 02 05

ЮЛИЯ МАМАЙ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Всю свою жизнь я работаю в дошкольном образовании, я совершенно искренне считаю, что это самый важный этап в жизни ребенка, что педагоги – это самые важные люди после мамы и папы, которые встречают ребенка на его жизненном пути.

В Химках дошкольному образованию уделяют особое внимание. Работу педагогов ценят, ведь детсадовский возраст – время формирования личности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять