Преподавателей Московского Губернского колледжа искусств поздравили с Днём учителя

В Московском Губернском колледже искусств отметили не один, а сразу три праздника: международный День музыки, появившейся в этом году День среднего профессионального образования, ну, и конечно, День учителя. В концертном зале к педагогам и студентам обратился директор Равиль Хусеинов.

РАВИЛЬ ХУСЕИНОВ, ДИРЕКТОР МОСКОВСКОГО ГУБЕРНСКОГО КОЛЛЕДЖА ИСКУССТВ

Всем здоровья, благополучия, и чтобы в ваших душах всегда было тепло и свет. Спасибо нашим коллегам, я даже не говорю гостям, потому что мы все на Левом берегу находимся. Спасибо вам большое, и мы готовы к сотрудничеству, мы готовы к работе, к дружбе.

К поздравлениям присоединилась и депутат Совета депутатов, директор школы №29 Наталья Каныгина. Она вручила педагогам грамоты и благодарности от администрации городского округа.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я, как человек, который всю свою жизнь связан с образованием, с работой с детьми, истинно понимаю всю ответственность и глубину труда, которую вы совершаете изо дня в день. В наших с вами руках детские, подростковые, юношеские души и сердца, потому что от нас с вами зависит, кто будет прославлять нашу страну в будущем, не сегодня, а завтра.

После поздравлений состоялся праздничный концерт, на котором студенты учебного заведения поздравили педагогов и исполнили творческие номера.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять