В химкинском лицее прошёл день открытых дверей для учителей Подмосковья

Учителя флагманской школы Химок поделились секретами мастерства со своими Подмосковными коллегами. В химкинском лицее прошёл день открытых дверей для директоров и преподавателей.

ЛИДИЯ КУМАНЯЕВА, ДИРЕКТОР ХИМКИНСКОГО ЛИЦЕЯ

Мы подготовили большую программу для наших гостей. Это и открытые уроки, где используются различные технологии. Их будут 10 уроков. Затем покажем внеакадемические пространства в рамках внеурочной деятельности дополнительного образования и будут показаны самые интересные направления деятельности нашего лицея.

В Химкинском лицее развивают множество направлений, связанных с обучением детей. Есть своей театр. Работает школа безопасности и туристический клуб. А на городских и региональных олимпиадах воспитанники учреждения занимают призовые места.

НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Хочется также отметить, что здесь прекрасное создано наставничество и создана династия. Здесь учился мой сын, сейчас учится моя старшая дочка и надеюсь, что здесь будет учится и младшая дочка.

Такие мероприятия пройдут во всех лучших школах региона в рамках года педагога и наставничества.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять