В парке Дубки прошёл весёлый праздник

Весёлые сказочные герои, увлекательные мастер-классы, квесты и игры. В парке «Дубки» прошла зажигательная программа для юных химчан. Преддверие зимнего сезона встретили с размахом и задором. Баба-Яга пыталась провернуть свои тёмные дела, но толпа ребятишек вместе с добрыми персонажами остановили злодейку.

После незабываемого представления от театра «Наш дом» дети приняли участие в мастер-классах по изготовлению игрушек и новогодних гирлянд в творческой мастерской.

Как отметили организаторы, это не просто поделки, а сюрприз для Дедушки Мороза. Все ждут встречи с новогодним волшебником.

РАДМИЛА ТИХОНОВА, КУЛЬТУРНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ДИРЕКЦИИ ПАРКОВ Г.О. ХИМКИ

Что такое Дед Мороз? Что он вообще из себя представляет? Что у него в мешке? Все спрашивают: «А где Дед Мороз?» Дед Мороз празднует свой день рождения дома. А сегодня мы готовили для него подарки с детьми.

На празднике развернулась ярмарка умельцев. Здесь можно было приобрести украшения и игрушки ручной работы. Зимний сезон в Химках будет ярким и насыщенным. Для гостей парков готовят более 350 мероприятий с уникальными развлекательными программами в рамках проекта губернатора «Зима в Подмосковье».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять