В ТЦ «Лига» прошёл масочный рейд

Самый частый ответ – забыл. Или дома, или в кармане, или в лучшем случае на подбородке. Хотя, как показала проверка, это единичные случаи. Большинство посетителей ТЦ «Лига» исправно соблюдают масочный режим и социальную дистанцию. В этом убедились химкинские депутаты Артур Каримов и Владимир Суслов в ходе очередного рейда.

ИГОРЬ ПАНЧУК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ХИМКИ ПО ВОПРОСАМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА, УСЛУГ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Отрадно отметить, что подавляющее большинство покупателей имеют маски. Единичные случаи, когда маска опущена или отсутствует. Мы с депутатами предложили маски. Люди надели. Никаких конфликтных ситуаций и проблем в этом не возникло. Люди с пониманием относятся к существующему положению, что нужно соблюдать масочный режим. То напоминание, которое мы им сделали, они воспринимали даже с благодарностью.

Подобные рейды регулярно проходят в городском округе. Жителям напоминают, что маска – самый простой способ защитить себя и своих близких от заражения не только коронавирусом, но и обычным ОРВИ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять