Ветеранов поздравили с Днем защитника Отечества

Со сцены звучат звуки марша и военные песни, актеры театра «Наш дом» разыгрывают сцены боевых действий. В Химках ветеранов поздравили с наступающим праздником — Днем защитника Отечества.

Спасателей, полицейских и военнослужащих от имени главы городского округа поздравил его первый заместитель Дмитрий Кайгородов.

Дмитрий Кайгородов, первый заместитель главы г.о. Химки: «Сегодня мы чествуем всех тех, кто охраняет рубежи нашей бескрайней родины. Всех тех, кто заботится и думает о нас. Сегодня праздник действительно воинской славы, праздник мужества, храбрости, смелости и чести. Мы должны понимать и знать, что мы находимся здесь, а люди находятся на своих боевых постах. Мы о них помним, мы о них знаем».

Особое внимание — ветеранам Великой Отечественной войны. Слова благодарности и признания звучали в течение всего вечера. Депутаты и представители администрации спустились в зал, чтобы отметить медалями тех, кто защищал страну в военные годы.

На сегодняшний день в Химках проживает более полутора тысяч ветеранов Великой Отечественной войны.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять