Ветераны в Химках получают подарки

Этот новенький смарт-телевизор — подарок, который заказал для себя химчанин, ветеран Великой Отечественной войны Валерьян Львович. А еще в качестве презента — большая корзинка с угощениями и комплект постельного белья.

Недавно чиновники поздравили ветерана с 99-летием. А теперь очередная волна подарков к 75-й годовщине Великой Победы. Несмотря на то, что в этом году майского парада не будет, ветеран не унывает. А вот Михаил Александрович Вейцман за несколько месяцев до Дня Победы просил у администрации Химок билеты в «Большой театр». К сожалению, из-за пандемии все культурные программы отменены. В качестве альтернативы ветеран попросил в подарок смартфон. Всего в микрорайоне Левобережный живут 144 ветерана Великой Отечественной войны.

Татьяна Милейшева, начальник территориального управления мкр. Левобережный: «Мы поздравляем всех одинаково. Наборы одинаковые. Единственное, участники боевых действий получают еще персональный подарок, который они хотели. И персональный подарок от губернатора».

Всего в Химках проживает 1800 ветеранов, в том числе блокадники Ленинграда, несовершеннолетние узники фашистских концлагерей и труженики тыла.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять