Юные химчане получили свои первые паспорта

18 юных химчан получили паспорта в День флага России.

Торжественная церемония прошла в стенах музея в парке имени Льва Толстого. Поздравить ребят и вручить им главный атрибут гражданина пришли глава округа и председатель Совета депутатов. Мероприятие проходило под эгидой губернаторской программы «Чуткая власть».

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Перед вами будет открыто много возможностей, и я очень надеюсь, что вы будете этими возможностями пользоваться именно у нас здесь — дома, в г.о. Химки. Теперь вы официально представляете это огромное и сильное наше государство. Ваша задача: быть стойкими гражданами, преданными своей Родине».

Александр Дряннов пожелал ребятам, чтобы они сохранили в себе те качества, которые символизируют цвета флага: мужество, верность и благородство.

Александр Дряннов, председатель Совета депутатов г.о. Химки, член партии «Единая Россия»: «Вы становитесь равно перед законом, как и все граждане РФ. Мы-то знаем, что гражданами вы стали в тот день, когда появились на свет. Сегодня вы переходите в новый этап своей жизни — так называемый подросток, а в 18 лет вы станете полноценными гражданами РФ».

После поздравлений и вручения паспортов гражданина, а также поздравительных адресов от губернатора области и главы округа — коллективное фото и небольшая концертная программа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять