Проверка деятельности кальянной, расположенной на Юбилейном проспекте

Алексей Шпарийчук, помощник Химкинского городского прокурора о проверке деятельности кальянной, расположенной на Юбилейном проспекте.

Алексей Шпарийчук, помощник Химкинского городского прокурора:

«Химкинской городской прокуратурой по многочисленным обращениям жителей квартирного жилого дома, расположенного на Юбилейном проспекте, проведена проверка деятельности кальянной, расположенной в подвальном помещении этого дома. Жители жаловались на многочисленный шум, запах табака, скопление народа в ночное время.

Выходом на место совместно с органами контроля, выявлены многочисленные нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучие населения, пожарной безопасности, табакокурение и правах несовершеннолетних. В частности, указанная кальянная располагалась менее, чем в ста метрах от лицея №10.

По результатам проведенных мероприятий, индивидуальному предпринимателю, владельцу кальянной внесено постановление об устранение нарушений действующего законодательства. Кроме того, деятельность кальянной прекращена, лицо привлечено к административной ответственности».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять