Полоса неудач: «Химки-Подмосковье» проиграли ярославскому «Буревестнику»

«Химки-Подмосковье» провели свой седьмой матч в «Суперлиге». В этот раз химчане приняли на своей площадке гостей из Ярославля — команду «Буревестник».

Игра не заладилась с самого начала. Уже к середине первой четверти разрыв в счете составлял девять очков, а к большому перерыву разница увеличилась до пятнадцати.  В этот раз на помощь «Химки-Подмосковье» спустили игроков из основной команды. Однако чуда не случилось, им не удалось повлиять на ход матча. Как отметил главный тренер, связано это с несыгранностью.

Олег Резвый, главный тренер «Химки-Подмосковье»: «С нами игроки первой команды не тренируются, а их надо выпускать. Естественно, когда не тренируешься, идет разлад, друг друга надо понять, надо тренироваться вместе. Им надо давать игровое время».

К сожалению, догнать ярославцев химчанам не удалось. Матч закончился очередным поражением желто-синих. Финальный счет составил 92:73.

Владислав Шарапов, игрок «Химки-Подмосковье»: «Мы проиграли первую четверть и третью. Особенно третью. К сожалению, мы упустили, минус 20 стало, и уже очень сложно было догнать, особенно такую команду, где каждый может забить, каждый что-то вносит». 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять